|
|
|
|
|
|
日付 |
大会名 |
対戦相手 |
時間 |
場所 |
12/20(日) |
GBNトーナメント【準代表戦】 |
アパッチ |
8時〜10時 |
江東区潮見野球場A面 |
12/13(日) |
練習試合 |
Departure |
13時〜15時 |
八千代市営球場 |
12/12(土) |
2009年度納会 |
- |
19時〜21時 |
和民八千代台駅前店 |
12/06(日) |
練習試合 |
二宮ヤンキース |
11時〜15時 |
花島公園野球場 |
11/29(日) |
'09秋GBNリーグ【第4節】 |
モンキーズ |
13時〜15時 |
犢橋公園野球場 |
11/23(祝) |
練習試合 |
RAKISH |
11時〜13時 |
古市場公園野球場 |
11/22(日) |
GBNトーナメント【2回戦】 |
グレイトシャークス |
11時〜13時 |
東綾瀬公園野球場C面 |
11/08(日) |
練習試合 |
Fantasista武士 |
11時〜13時 |
みつわ台第2公園野球場 |
11/01(日) |
練習試合 |
カラス |
12時〜15時 |
我孫子市河川敷野球場A面 |
10/25(日) |
4周年記念親睦旅行 |
- |
- |
栃木県那須郡 |
10/24(土) |
4周年記念親睦旅行 |
- |
- |
栃木県那須郡 |
10/11(日) |
練習試合 |
くれよん |
15時〜17時 |
宮野木スポーツセンター野球場 |
10/11(日) |
八千代市民大会【3回戦】 |
ホワイトスター |
8時〜10時 |
八千代萱田球場 |
10/04(日) |
'09秋GBNリーグ【第3節】 |
府中ギャラクシー |
15時〜17時 |
中田スポーツセンター野球場 |
9/22(祝) |
'09秋GBNリーグ【第1節】 |
パンドラ |
9時〜11時 |
みつわ台第2公園野球場 |
9/21(祝) |
八千代市民大会【2回戦】 |
ビッキーズ |
16時〜18時 |
八千代市営球場 |
9/13(日) |
'09秋GBNリーグ【第2節】 |
BTマジック |
14時〜16時 |
千葉マリンスタジアム |
9/06(日) |
練習試合 |
中央労働金庫 |
13時〜15時 |
中田スポーツセンター野球場 |
8/30(日) |
練習試合 |
東京レイダース |
11時〜13時 |
篠崎公園B野球場 |
8/23(日) |
練習試合 |
八千代リハビリテーション病院 |
13時〜17時 |
白井市南山公園野球場 |
8/16(日) |
09'春GBNリーグ【第6節】 |
ルーキーズ |
14時〜16時 |
|
8/02(日) |
練習試合 |
ファイヤーボール |
15時〜17時 |
中田スポーツセンター野球場 |
※7/26(日) |
09'春GBNリーグ【第5節】 |
Heaven's Powers |
19時〜21時 |
牛久運動公園野球場 |
7/20(祝) |
練習試合 |
八千代リハビリテーション病院 |
13時〜15時 |
八千代萱田球場 |
7/20(祝) |
練習試合 |
Departure |
11時〜13時 |
八千代萱田球場 |
7/11(土) |
GBNトーナメント【決勝戦】 |
Saturday Night
FEVERS |
15時〜18時 |
吉川市旭公園野球場 |
7/05(日) |
09'春GBNリーグ【第7節】 |
津嶋倶楽部 |
13時〜15時 |
成田市中台運動公園野球場 |
※6/21(日) |
09'春GBNリーグ【第5節】 |
Heaven's Powers |
19時〜21時 |
さくら運動公園野球場 |
6/14(日) |
練習試合 |
PINK BOM |
15時〜17時 |
稲毛海浜公園野球場A面 |
6/07(日) |
09'春GBNリーグ【第4節】 |
江戸川野球団OZ |
15時〜17時 |
篠崎公園A野球場 |
※5/31(日) |
09'春GBNリーグ【第5節】 |
Heaven's Powers |
17時〜19時 |
舎人公園野球場 |
※5/31(日) |
GBNトーナメント【2回戦】 |
59ERS |
11時〜13時 |
高花公園野球場 |
※5/24(日) |
GBNトーナメント【2回戦】 |
59ERS |
17時〜21時 |
千葉公園野球場 |
5/10(日) |
練習試合 |
ワンダーウルフ |
15時〜17時 |
浦安運動公園野球場A面 |
4/26(日) |
GBNトーナメント【1回戦】 |
津嶋倶楽部 |
15時〜18時 |
有吉公園野球場 |
4/19(日) |
09'春GBNリーグ【第3節】 |
墨田グリーンモンスターズ |
16時〜18時 |
堤野球場 |
4/19(日) |
八千代市民大会【2回戦】 |
大和田92年式 |
10時〜12時 |
八千代市営球場 |
4/11(土) |
東日本軟式野球大会
千葉県予選【1回戦】 |
成田支部代表 |
11時〜14時 |
千葉県野球場 |
4/05(日) |
09'春GBNリーグ【第1節】 |
Rashly |
19時〜21時 |
茎崎運動公園野球場 |
3/29(日) |
09'春GBNリーグ【第2節】 |
J商野球部 |
11時〜13時 |
八千代萱田球場 |
※3/20(祝) |
練習 |
- |
15時〜17時 |
稲毛海浜公園野球場B面 |
※3/20(祝) |
練習試合 |
1OS |
11時〜13時 |
稲毛海浜公園野球場A面 |
※3/08(日) |
練習試合 |
オイラーズ |
12時〜15時 |
大久保中央公園野球場 |
※3/01(日) |
練習試合 |
ファンタジスタ武士 |
15時〜18時 |
大久保中央公園野球場 |
2/08(日) |
練習試合 |
千葉ホルモンズ |
11時〜15時 |
八千代萱田球場 |
1/18(日) |
練習試合 |
Gambler's |
13時〜16時 |
八千代萱田球場 |
1/11(日) |
練習試合(ダブルヘッダー) |
MAKUHARI MAX |
11時〜15時 |
八千代萱田球場 |
※中止または延期
|
|
|
|
|